8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли срок давности штрафа за лишение водительского удостоверения?

Есть ли срок давности штрафа за лишение водительского удостоверения (отказ от мед. освидетельствования)?

13 мая 2019, 11:21, Сабина, г. Краснодар
Илья Федоров
Илья Федоров
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Сабина.

Добрый день, в данном случае у штрафа нет сроков давности. Постановление о назначении штрафа выносится мировым судьей и направляется судебным приставам.

13 мая 2019, 12:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Срок давности по лишению водительского удостоверения после оставления места ДТП
срок давности при лишении водительского удостоверения при оставлении места дтп срок давности при лишении водительского удостоверения при оставлении места дтп
10 марта 2020, 10:10, вопрос №2709067, Владимир Леонидович Маринкин, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли срок давности по лишению прав по статье 12,8 КоАП РФ?
Здравствуйте есть ли срок давности по лишению прав по статье 12.8. Поймали 2 месяца назад а суда до сих пор не было
08 ноября 2019, 12:07, вопрос №2580755, Владимир, г. Уфа
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли срок давности по лишению водительских прав?
ЛИШИЛИ ПРАВ В АВГУСТЕ 2012 ГОДА НА 4 МЕСЯЦА. НЕ УВЕДОМИВ ОБ ЭТОМ ТАК КАК БЫЛ НА ВАХТЕ. СЕЙЧАС ПРОБИЛИ ПРАВА И ЗАБРАЛИ. ЕСТЬ ЛИ СРОК ДАВНОСТИ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ ИЛИ МЕНЯ СЕЙЧАС ЛИШАТ НА 4 МЕСЯЦА?
09 февраля 2016, 08:25, вопрос №1135695, СВЕТЛАНА, г. Красноярск
1 ответ
Лишение водительских прав
Существует ли срок давности по лишению водительского удостоверения?
Здравствуйте. 28.04.2015 года на меня составили протокол за вождение тс в состоянии алкагольного опьянения. Прошло 2,5 месяца в мировой суд меня не вызывали, ву меня не лишили. Существует ли срок давности????? Могу ли я спокойно ездить? Спасибо.
15 июля 2015, 18:45, вопрос №902640, Владимир, г. Москва
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Есть ли срок давности штрафа
День Добрый!! 12.08.12года получила штраф за превышение скорости.Скажите пожалуйста есть ли срок давности? Я слышала ,что если 2 года не оплачивать штраф ,то он онулируется.Так ли это.Заранее спасибо.
16 июля 2014, 05:20, вопрос №502932, Лариса, г. Магнитогорск
1 ответ
Дата обновления страницы 23.05.2019