Получение РВП
Я гражданин Украины, работаю в Москве официально т.е. с разрешением на работу и т.д. Сейчас разрешение заканчивается и стоит вопрос делать новое РР, или сделать разрешение на временное проживание, с этого собственно и вопрос. Даст ли мне РВП право на осуществление трудовой деятельности в Москве? Спасибо!
, Сергей, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте Сергей! Да, при наличии РВП в Москве оформлять разрешение на работу уже не потребуется, можете работать у любого работодателя, уведомлять ФМС и Центр занятости так же не требуется.