Есть ли смысл подавать в суд при данных обстоятельствах?

Здравствуйте. Я военнослужащий. Получил квартиру, но из документов писал только заявление от 2016 года что я там живу. На данный момент там не проживаю больше года, но плачу за неё до сих пор через суд. Есть ли смысл подавать на них в суд? Договора найма жилого помещения и прочих документов я не подписовал

, Дмитрий, с. Томичи
Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте, Дмитрий! Из Вашего вопроса не ясно на каком праве Вы  получили квартиру. Если организация взыскивает долги через суд, то в качестве доказательств Ваших прав на квартиру должна приложить к иску документы, подтверждающие владение Вами этой квартиры на законных основаниях. Вы можете узнать номер судебного дела у приставов и подать заявление в суд на ознакомление с материалами данного дела. Если с решением суда будете не согласны, тогда восстанавливайте срок на подачу жалобы.