Может ли плохая оценка по физической культуре после 11 класса повлиять на призыв в армию?
Может ли плохая оценка по физической культуре после 11 класса повлиять на призыв в армии. Т.е отправят в войска на уровне строй батальона.
, Дмитрий, г. Москва
Нет. Подобные вещи не учитываются при выборе род войск. К тому Вас в военкомате спросят род желаемых войск.