Могут ли дать справку об отсутствии судебной задолженности?

Здравствуйте. могут ли дать справку об отсутствии судебной задолженности, если ИП закрыто в 2017 году по ст. 43 п.1 ч.3. Новых ИП не возбуждалось

, Татьяна, г. Кисловодск
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

А зачем вам нужна такая справка, если отсутствие возбуждённых исполнительных производств можно просмотреть на сайте ФССП? такую справку вы вряд ли где возьмёте, разве что в ССП.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

Татьяна
Клиент, г. Кисловодск

справку требует банк (хочу взять автокредит)

Обращайтесь в службу судебных приставов и там получайте.