Предоставляется ли отсрочка при перепоступлении в университет?
Доброго времени суток, хотелось бы узнать, если я поступил в университет после школы и проучился там год, есть ли возможность перепоступить на 1 Курс?
В военкомате мне сказали что могу, но в этом случае просто больше не смогу уйти в академ отпуск (тк срок обучения может быть увеличен на срок не более 1 года)
В других источниках читал что нельзя, хотелось бы услышать Ваш юридический ответ на этот вопрос
Заранее благодарю за ответ
, Алексей, г. Новосибирск