Как быть, если задерживают выплату зарплаты?
Добрый утро меня нужен помешь! Скажите пожалуйста я работал одно точки поварам уволилось не давно но по зарплате руководство не зарплата отдавать что я могу сделать? ВТО числе я работал без турдовой договора я могу получить деньги или нет ?
, Камол, г. Санкт-Петербург
алексей новиков
Вам необходимо обратиться либо в трудовую инспекцию либо в суд с требованием взыскании заработной платы. Необходимо помнить о сроках обращения в суд.