Как законно можно вернуть свои деньги через Гугл Плей?

Как можно вернуть деньги в гугл плей за 120 дней? Платежи были несанкционированы, разработчики отказываются как и гугл. Можно каким то законами надавить?

, Слава, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не очень понятно что такое несанкционированы. Кто владеет этим тот и отвечает. Если сделку произвел малолетний то сделку можно расторгнуть, но судебные расходы у денег и времени могут превысить эту покупку если сумма небольшая.И вообще тема вопроса не раскрыта, необходимы дополнения

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.