Что делать, если нас обманули в интернет-магазине?

Совершила в интернете покупку на сумму 2100 рублей. В семье проблемы, поэтому на ветер такие деньги выкидывать безответственно. Было обещано, что заказ придет через 3-4 дня, по итогу прошло полторы недели, а заказа все ещё нет. И никто не отвечает на сообщения.

, Dasha Pikachu, нп. Вологда 20
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите им претензию на юридический адрес, ждите 30 дней, если спор не разрешится — идите в суд.