Можно ли будет пойти по контракту на службу в МЧС?

Здравствуйте , хотел бы узнат можно ли будет пойти по контракту на МЧС , имея специальность , техносферная безопасность?

, Тамерлан, г. Дербент
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Тамерлан! Специальность «Техносферная безопасность» очень востребована,

Вы можете устроиться, как в  государственные (МЧС, Рострудинспекция, Министерство природных ресурсов и другие), так и частные структуры. Можно выделить следующие направления:

инженер по технике безопасности; инженер по пожарной безопасности; инженер по промышленной безопасности; инженер по техническому надзору; инженер по охране труда и технике безопасности; менеджер (аналитик, эксперт) по безопасности и рискам; инспектор государственного надзора и контроля; спасатель; и другие.