Как добиться повышения зарплаты работникам госпредприятия?

Здравствуйте скажите пожалуйста как прожить на 4800р работая на государственной работе при этом за квартиру пришло 2700р и ребёнку 9 лет

, Ольга, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ольга. Слышу ваш крик души… что можно вам юридически посоветовать в вашем случае… увы… но так устроено наше государство… можете обратиться за получением статуса малоимущей семьи, но доплаты там тоже мизерные…