Как вернуть деньги с карты "Тройка", если получил отказ со ссылкой на 442-ФЗ?

Добрый день.

Попытался вернуть деньги с *тройки*,не нужна она мне.

На что,от девушки на ресепшне , был получен отказ,со ссылкой на ФЗ №442-Ф3 часть 3 стать 12.от 29 декабря 2017г.

Сам,сколько не смотрел его(закон),не нашёл в нём прямого отказа в возврате средств.

Девушка дала инструкцию(файл прилагаю)внутреннего распоряжения.

В связи с чем вопрос,нас опять нагнули,те,кто не ездит на общественном транспорте?

Либо девушке не правильно довели действующий закон?

  • с 001
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут