Продажа дома во время смены имени по старым документам

доброго дня, хочу поменять имя

и одновременно продаем дом, документы на старое имя.Как это скажется на подлинности сделки и можно ли в принципе в таком случае менять Имя и Фамилию, как я и хочу

, Анна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. поскольку смена имени происходит путем смены документов, то все это проходит соответствующую фиксацию в документах госорганов. Никак это на подлинности сделки не скажется. оформите сделку по прежнему имени, а после смените, к примеру так. Или что вы имели в виду по сути вопроса, уточните, если не допоняла вас, может быть.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.