Что мне делать при краже моей фотографии и неправомерной публикации?
Здравствуйте. У меня случилась беда. Мои фотографии без моего участия разрешение сканировали и выставляют на сайт знакомств под видом праститутки . И указывают мои данные! Звоню на номер телефона данного портала администратор модератор посылает меня . Куда и как обращаться мне.
, Арина, г. Орск
Сергей Шишкин
Здравствуйте
Вы можете обратиться с заявлением в полицию данные действия подпадают под статьи 137 и 128.1 УК РФ.
Данные статьи подследственны следственному комитету РФ, однако сотрудники полиции все равно обязаны будут принять Ваше заявление и после проведения проверки направить его по подведомственности в СК.