Какие выплаты я получу по БиР, если не работаю последние полтора года?

Готовлюсь к беременности, хотела бы узнать подробности.

На протяжени последних 1,5 лет официально не работаю. Но есть трудовой стаж в 2016 и 2017 году.

На какие выплаты я могу рассчитывать?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. Вы стоите в центре занятости? если да, то БиР вам будет оплачен, а далее за выплатами нужно будет обратиться в соцзащиту по месту жительства.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.