Можно ли переоформить долю в квартире в РФ на мать, находясь в США, без обращения в консульство РФ?
Здравствуйте. квартира в долевой собственности - 50/50, собственники - мать и дочь. Мать и дочь прописаны в этой квартире. Мать живет в России, дочь живет (грин карта) в США в Сан Франциско. Консульство РФ отсутствует в Сан Франциско, ехать в Вашингтон чтобы оформить доверенность на мать дочка не может (беременна). Реально ли переоформить долю дочери на мать без доверенности заверенной в консульстве.