Как правильно написать информационный запрос?

Хочу написать информационный запрос, необходим образец с чёткой правовой аргументацией (ссылками на нормы регулирующих Законов).

, Владимир, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Владимир!

Вы пишите:

Хочу написать информационный запрос, необходим образец с чёткой правовой аргументацией (ссылками на нормы регулирующих Законов).

Как таковых образцов на все случаи жизни не существует, все зависит от тематики запроса, который Вы хотите сделать.

Вы можете заказать изготовление такого документа на данном сайте, обратившись к юристам проекта в чате или в радел «Документы».

Владимир
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ! Нашел сервис http://rosotvet.ru/aboutrosotvet/