Отказался от освидетельствования по незнанию, а сотрудники ДПС сказали, что оштрафуют
Остановили сотрудники ДПС , я водитель яндекс такси , я им не понравился, начали отправлять на мед.осв. , я им сказал , что на работе и надо план выполнять . На что мне ответили откажись тогда! Я отказался , но честное слово , не знал закона ! После оформления , сотрудник сказал мне , что 30000 наложат , но про лишение ничего не сказал вообще