Могут ли мне не продать товар, который присутствует на полке в гипермаркете?
1) Может ли гипермаркет не продать мне шоколадку Баунти, если она присутствует на полках гипермаркета, но в магазине висит табличка, что шоколадки Баунти не продаются? 2) Может ли гипермаркет отказать в продаже алкогольной продукции после 9:55, если у них висит такая табличка, хотя по закону нельзя продавать только после 10:00?