Дополнительное соглашение к аренде стационарного объекта нестационарной торговой точки

Здравствуйте, у меня договор аренды торговой площади, магазин. Хочу к нему поставить нестационарную торговую точку ( продажа мороженого, воды, снеков ). Здание находиться в частной собственности. Мне нужен дополнительный договор, где я его могу скачать?

, Михаил Александрович Тимофеев, п. Ялта
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Михаил Александрович!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ граждане вправе заключать любые договоры, не противоречащие действующему законодательству.

Договор Вы можете заказать на данном сайте в разделе «Документы», юристы проекта подготовят уже готовый договор со всеми необходимыми условиями, услуга будет уже платной. Для этого, кроме раздела «Документы», можете обратиться к любому юристу на данном проекте в чате. Так же учитывайте условия своего договора аренды.