Можно ли вернуть деньги за медосмотр при увольнении, если в ТД это не указано?
Если в труд договоре не прописано то что прошел мед обслуживание за свой счёт,возможен ли возврат денег при увольнения?
, денис, г. Самара
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Обязательные медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет среств работодателя (ст. 213 ТК РФ).
Если за счет средств работника, то возврат денег возможен, в том числе и при увольнении.
С уважением,