Запись в справке ЕГРН предыдущего собственника о возражении относительно дарения квартиры
3 года назад(в октябре 2015) квартира была подарена женщиной своему знакомому или родственнику (мне это не известно). Этот человек (одариваемый) продал квартиру мне в том же году: регистрация собственности - 17.11.2015. Сейчас я собралась продавать эту квартиру и по выписке ЕГРН узнаю, что еще 20 ноября 2015 было принято заявление о наличии возражения в отношении зарегистрированного права и все три года никаких уведомлений я не получала. При этом в выписке указано , что никаких ограничений и обременений объекта недвижимости не зарегистрировано, так же как и заявлений в судебном порядке права требования. Договор дарения был оформлен у нотариуса и никаких оговорок в нем не обозначено. Может ли даритель требовать права по истечении трех лет и как мне теперь быть.