Как продать долю в общедолевой собственности, не потеряв в цене?
Я получил в наследство 1/2 долю жилого дома и земельного участка и хочу их продать(в доме не прописан и не проживаю). Второй собственник доли категорически отказывается продавать свою долю собственности(т.к. собирается там проживать), выкупить нашу долю не может, посылает в суд. Можно ли принудить через суд продать дом и земельный участок через суд,а затем поровну разделить деньги от продажи? Какие еще есть варианты развития событий?