Можно ли иностранцам управлять авто с тонированными стеклами в РФ?
Не резиденту страны можна ездить по РФ с тонированными стеклами.будет за это штраф.мы из Донецка .ДНР.
, петя, д. Мариуполь
Сергей Глазов
Здравствуйте!
Правила для всех едины. Поэтому Вы также обязаны соблюдать требования к транспортным средствам в РФ. У Вас не должно быть тонировки на передних боковых стеклах и лобовом стекле, а на задних стеклах не должно быть зеркальной тонировки.