В 2012 году арестовали счета, а сейчас прекращено взыскание по исполнительному производству, почему?

Здравствуйте

В 2012 году арестовали счета а сейча, прекращено взыскание по исполнительному производству, почему? И что мне делать?

, Зоя, г. Москва

Добрый день, Зоя.

Возможно исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания долга или по заявлению взыскателя. Причин может быть много. Они указаны в ст. 46-47 Федерального закона «Об исполнительном производстве».

Что вам делать зависит от того кем вы являетесь взыскателем или должником.