Можно ли поменять смарт-часы, если не устраивает их размер?

Купила смарт Часы Самсунг сегодня на подарок в салоне МТС, не устраивает размер, возможно поменять на большие?

, Екатерина, г. Новосибирск
Мария Краснова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! На основании статьи 25 ФЗ «о защите прав потребителя»  товар вы можете вернуть в течении 14 дней с момента покупки.Если вас не устраивает товар то вы можете написать заявление и обменять товар с доплатой либо без доплаты в зависимости от того на какой товар вы делаете обмен.Законом «О защите прав потребителей». В нем сказано, что покупатель имеет право вернуть непродовольственный товар надлежащего качества, если он не подошел ему по: Фасону; Цвету; Габаритам; Расцветке; Комплектации;