Может ли физ лицо быть представителем ТСЖ?
По уставу председатель тсж избирается на 2 года. В 2019 г рад подает иск в суд на жильца о взыскании долга, где представителем имя выступает председатель, сведения об избрании его в выписке егрюл датированы 2015 годом, но якобы председатель заявляет что имеется протокол 2017 года. Может ли данное физ лицо выступать представителем тсж в суде, если его полномочия не продлены в выписке егрюл ?
Нет, не должен быть приложен. Вы же не собрание оспариваете, а просите подтвердить его назначение. В данном судебном споре это не требуется