Что грозит отчиму за интимные отношения?
Я парень. У моего отчима дочь просто конфетка и мы нравимся друг другу, кровно мы не связанны ни чем, считается ли секс между нами нормальным или это не совсем ок?
, Лой, г. Москва
Здравствуйте, Лой. Если вы не родственные по крови, то никаких физиологических препятствий для сексуальных отношений, при наличии желания, между вами нет.