Можно ли без риска приобрести данный участок?
Добрый день! Такой вопрос: Хочу купить участок, продавец не собственник, продают участок по доверенности. В доверенности смущает фраза: без права продажи указанного имущества...Эта фраза прописана в конце второй страницы доверенности. Что значит эта фраза не понятно, так как на последней странице идет речь именно о разрешении на продажу этого участка, подписании договора купли продажи. Доверенность прикрепила.
- доверенность Барсуков стр1.jpg
- доверенность Барсуков стр3.jpg
- фрагмент доверенности.jpg
- фрагмент дов-ти 1 стр.jpg
- фрагмент дов-ти 3 стр.jpg
- инф-ция о доверенности.png
Уточнение от клиента
добавила стр 2
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Елена Дроздова
Здравствуйте!
В доверенности смущает фраза: без права продажи указанного имущества… Эта фраза прописана в конце второй страницы доверенности. Что значит эта фраза не понятно, так как на последней странице идет речь именно о разрешении на продажу этого участка, подписании договора купли продажи. Доверенность прикрепила.
Где Вы увидели такую фразу? Я несколько раз прочитала, нет такой фразы на второй странице.
в файле пометила красным
Теперь понятно. Скорее всего, описка нотариуса, которую лучше устранить, потому что в доверенности содеражтся противоречия относительно полномочий довренного лица.