Берут ли на контрактную службу МО, если есть судимость у родственника?
Здравствуйте, хотелось бы спросить о наборе в армию по контрактной службе, я девушка и поскольку как я знаю нас не призывают на срочную службу хочу идти по контрактной, могут ли мне отказать если у моих родственников 2 судимости погашенные? или это только касается структур мвд? просто спрашивала друзей кто то говорит что с судимостью родственников не берут даже в армию… а кто то иное говорит… и как я читала на контрактной службе людей уже не обучают а сразу дают оружие и отправляют в горячие точки-это правда?