Какой прожиточный минимум при наличии других детей?

БМ платит с пособии по безработице 877р в месяц на двоих детей,в наличии от другой жены трое детей и им тоже с этой пособии платит, сколько я могу получить если подам на прожиточный минимум,и в Московской области??

Уточнение от клиента
с другой семьей он проживает вместе, и то что он платит просто формальность, чтобы ущемить в правах моих детей
, Жасмин, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Жасмин.

 Вы вправе обратиться в суд о взыскании с него алиментов в твердой денежной сумме. Прожиточный минимум на детей в Московской области по состоянию на 2091 год составляет:

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2019 г. N 149/9

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НА ДУШУ
НАСЕЛЕНИЯ И ПО ОСНОВНЫМ СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИМ ГРУППАМ
НАСЕЛЕНИЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА IV КВАРТАЛ 2018 ГОДА

детей — 11378 рублей.

http://www.consultant.ru/cons/...