Нужно ли мне оплачивать данный штраф и последствия в данном случае?
Здравствуйте меня зовут Иван у меня к Вам такой вопрос , я случайно зашёл на порносайт открыл страницу и мне выскочило окно и оно не закрывается ,а там написано что-бы я оплатил штраф от МВД РФ в размере 3400 руб. За не однократное посещение порносайта по ст. 242 УК.РФ. вслучае игнорирование автоматически заводится уголовное дело
, иван, г. Краснодар