Какая ответственность мне грозит в таком случае?
в течении 20 лет у отец ,его сына, и отца сожительницы было по участку земли
в 2016 отец умер .сожительница продает не согласовав границы свой участок . на участке земли сожительницы почти на границы участка моего и моего отца находились 4 кубовых бака под воду, которые отец и я привезли в 1997 сами. я эти баки
изъял и продал в 2019 на баки документов нет.
теперь новый собственник участка который продала сожительница пытается обвинить меня в краже, мотивируя, что они находились на ее участке и она купила их
с участком. что мне грозит за эти действия и как доказать что они не ее