Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гражданский иск

помогите, пожалуйста по вопросу гражданского кодекса.Такая ситуация-я судилась с гражданским мужем о разделе имущества-заключили мировой договор, согласно которому, я віплачиваю ему материальную компенсацию.Теперь, его отец подал заявление "про витребування майна з чужого володіння".Просит вернуть имущество, за которое я уже плачу.Как правильно поступить дальше и правильно написать опровержение на даное заявление.Заранее благодарна

01 Ноября 2012, 17:02, вопрос №23531 elena, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мубарякшин Шамиль Ханифович

    Можете на русский перевести, а то не совсем понятно.

    01 Ноября 2012, 21:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats