Полагаются ли нам выплаты, если маме 60 лет и она работает, а мне 18 и я учусь в колледже?

Добрый день

Ситуация такая

У меня мама-мать одиночка,отец умер 15 лет назад (не был в браке с матерью)

На данный момент маме-60,работает

Мне 18,учусь в колледже

Нам полагаются какие нибудь выплаты?

Уточнение от клиента

В ПФРФ обращаться по этому поводу?
И сколько примерно эта выплата будет?
Зп у мамы в районе 25+пенсия 22

, Максим, г. Мурманск
Ровшан Иманов
Юридическая компания ""Гарант 36"", г. Воронеж

Здравствуйте. Вам положены фиксированные выплаты к страховой пенсии.

Обращаться в ПФР и предоставить документы, в том числе справку из колледжа.