Как переоформить товарный знак на другое ООО после ликвидации прежнего?
Добрый день.
В 2015 году зарегестрировал на свое ООО товарный знак.
В 2017 году домен и сайт магазина передал / продал.
Передавал по факту по "филькиной грамоте", рукописный договор, что я такой то такой передал домен такому то такому за 100 тысяч рублей, и было прописано, что этот человек обязуется взять на себя долги ООО перед поставщиками.
По факту - долги большей частью не выплатили они, забили на это.
В конце марта 2019 года ООО мое ликвидировала налоговая, не было деятельности.
Сам сертификат на товарный знак у меня, ничего не передавал.
Сейчас хотелось бы забрать обратно свой домен, но как восстановить Товарный знак, можно ли перенести на ООО другое какое то, на ИП или на частное лицо?
И можно ли потом, восстановив, требовать свой домен / сайт отдать?
Сайт вернуть можно, если домен был зарегистрирован на ООО.