Как вернуть деньги за билеты в кино, если не попал на сеанс?
Были приобретены билеты в кинотеатр в терминале кинотеатра. По неосмотрительности билеты были приобретены не на тот день. На момент явки в кинотеатр сеанс уже прошел. Услуга не была оказана. Администратор отказалась вернуть деньги или предоставить возможность явиться на сеанс по билетам, которые не были использованы. Билеты были куплены 28.02.19, дата явки 01.03.19. Вопрос: можно ли вернуть деньги, или часть денег, которые были потрачены на приобретение билетов, либо получить иную компенсацию. Если да, то как?