Здравствуйте, Чингиз!
Установка шторок на передние стекла автомобиля ухудшает обзор для водителя и является нарушением п.7.3 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации.
Имеется судебная практика, где суды признают законность действий сотрудников ГИБДД в таком случае.
Между тем, есть сомнения в том, что Вас законно привлекли к ответственности по ч.3.1 ст.12.5 КоАП, тогда как верной является ч.1 ст.12.5 КоАП, но в этих обеих частях штраф одинаковый 500 руб., поэтому особого смысла в обжаловании нет.
Тем не менее, это Ваше право обжаловать это постановление, если Вы с ним не согласны.