Не возвращают залог за квартиру по оформленному договору

Здравствуйте! Соседка не возвращает залог за квартиру. Хозяйкой квартиры она не является. При заселении договор аренды был оформлен на нее. В качестве доказательства оплаты своего проживания есть только переводы через Сбербанк онлайн на ее счет. Могу ли я это использовать в качестве доказательства оплаты залога и своего проживания?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Светлана Бузинова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте. Да, конечно. Вам необходимо запросить в Сбербанке детальную выписку за спорный период, обязательно с их синей печатью. Этот документ и будет доказательством, которое поможет Вам в случае обращения в суд за взысканием незаконно удерживаемой денежной суммы.