Может ли быть зарегистрировано ООО в квартире, где не прописан ген директор?
Может ли быть зарегистрировано ООО в квартире где не прописан ген. директор? Если да, то какие документы должны предоставить собственники квартиры?
, Павел, г. Мытищи
Регистрировать ООО можно по месту прописки Учредителя, не только Ген дира. Нужна копия св-ва на квартиру и согласие собственника.