Нет возможности получить справку о составе семьи при разводе и назначении алиментов
Подскажите, при разводе и подаче на алименты,требуют с суде справку о составе семьи. Для подтверждения что ребёнок проживает с нами. Прописаны все у его родителей. Знаю что должно быть личное присутствие владельца жилья. Его родители не хотят что бы я взяла эту справку. Что делать в таком случае? Фактически живём в другом месте.
, Мария, г. Краснодар