Нет возможности получить справку о составе семьи при разводе и назначении алиментов

Подскажите, при разводе и подаче на алименты,требуют с суде справку о составе семьи. Для подтверждения что ребёнок проживает с нами. Прописаны все у его родителей. Знаю что должно быть личное присутствие владельца жилья. Его родители не хотят что бы я взяла эту справку. Что делать в таком случае? Фактически живём в другом месте.

, Мария, г. Краснодар
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Чтобы  получить справку о составе семьи, Вам необходимо подать заявление лично в какую-либо из нижеуказанных организаций:
Жилищно-эксплуатационная организации — ЖЭК;
Паспортный стол;
Региональное отделение Миграционной службы;
Органы местного самоуправления, например администрация муниципального образования;
Архив вашего населенного пункта;
Многофункциональный центр обслуживания населения.