Как мне поступить, чтобы записали в графе "отец" неофициального мужа?
Здравствуйте.
Вопрос такой.
Я замужем (фективно на словах)
Никогда с ним не жила.Были взаимовыгодные условия.
Живу с другим молодым человеком,родился 8 дней назад ребёнок.
Как мне поступить,чтобы записали в графе "отец" не официального мужа,а сожителя получается? Если сделать генетический тест и с ним идти в ЗАГС,это поможет? Или пока всё же запишут мужа?
Просто развод не давал он,требует сумму 50000,пока не было возможности единоразово заплатить,а сейчас так и так поздно.