Могу ли я с задолженностью летать по России?

Здравствуйте! У меня имеется задолженность по суду, остаток долга 197 тысяч, выпустят ли меня с ребёнком в аэропорту на самолёт? Летим отдыхать по России в ростов, и не возникнет ни каких проблем?

, Мария, г. Дудинка
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

По России можете летать сколько хотите.

С уважением,

Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Мария.

Временное ограничение на выезд должника не распространяется на передвижение по Российской Федерации, а распространяется только на поездки заграницу.