Возможен ли выезд за границу при исполнительном производстве?

Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

Могут ли не выпустить за границу ??

, Мария, г. Екатеринбург

При окончании исполнительного производста пристав должен снять все меры принудительного исполннения, в том числе запрет на выезд из РФ. Однако тут возможен и человеческий фактор. Поэтому рекомендую Вам посетить в приемные часы отдел судебных приставов и взять у них постановление об окончании исполнительного производства.