Кто имеет право распоряжаться судьбой супруги в данном случае?

суть такова может вы мне поможете . имею ли я право забрать свою законную супругу у тещи по согласию супруги

, Нурказы, с. Тоцкое
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Ваша супруга — совершеннолетний, полностью дееспособный человек, поэтому она сама решает, где ей лучше, если с Вами, то можете быть вместе,

можете ее забрать, если она согласна.

Основание:

Конституция РФ 12.12.1993, с учетом поправок (ст. 60),

ГК РФ, ст. 21

С уважением,