Здравствуйте, Алла! Как следует из п.1 ст.158 СК РФ браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации, если отсутствуют предусмотренные статьей 14настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие заключению брака.
В вашем же случае брак не признан действительным по закону РФ ввиду формальных ошибок в документах и поэтому Вам нет смысла и основания аннулировать это брак, которого по российским законам попросту нет.
А поскольку брак недействителен, то перед Вами стоит вопрос установления отцовства и взыскания алиментов.
Обратим в связи с этим на ст.162 СК РФ:
1. Установление и оспаривание отцовства (материнства) определяются законодательством государства,гражданином которого является ребенок по рождению.
2.Порядок установления и оспаривания отцовства (материнства) на территории Российской Федерации определяется законодательством Российской Федерации.
Как видим, ввиду того, что ваши дети являются гражданами РФ и проживают там же, то по Вашим требованиям к взысканию алиментов может быть применено российское законодательство, что для Вас весьма удобно (ст.163 СК РФ):
Права и обязанности родителей и детей, в том числе обязанность родителей по содержанию детей, определяются законодательством государства, на территории которого они имеют совместное место жительства. При отсутствии совместного места жительства родителей и детей права и обязанности родителей и детей определяются законодательством государства, гражданином которого является ребенок. По требованию истца к алиментным обязательствам и к другим отношениям между родителями и детьми может быть применено законодательство государства, на территории которого постоянно проживает ребенок.
В связи с чем иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства Вы вправе предъявить в суд по месту Вашего жительства в России, как это следует из .3 ст.29 ГПК РФ:
3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Вы в любом случае вправе обратиться в суд с таким иском о лишении его родительских прав, если действительно имеются необходимые основания для этого прямо указанные в федеральном законодательстве.
Статья 69 Семейного кодекса Рф:
Также образец искового заявления во вложении к ответу.