Чем может грозить одинаковое название студий?

Вечер добрый! У меня ип, открываю студию маникюра, вывеска и реклама уже вся висит, но оказалось, что в этом же городе есть студия с таким же названием, как быть?

, Татьяна, г. Одинцово

Добрый вечер!

В случае если конкурирующая вам студия имеет зарегистрированный товарный знак на данное обозначение — вы не имеете право использовать аналогичное обозначение, это будет нарушением исключительных прав правообладателя.

Уточнить информацию о наличии зарегистрированного товарного знака возможно на сайте Роспатента, могу помочь.