На каком основании в воинской части мне не могут выдать мои часы?
Здравствуйте. В воинской части, в которой я служу офицер из службы защиты государственной тайны изъял у меня смарт часы, сказали, что не отдадут и оставят у себя в "коллекции" чтобы показывать другим военносдужащим, какие часы нельзя носить. Подскажите, правомерно ли это и на каком основании мне могут не выдать мои часы, если я уже уволился и в списках части меня нет?
В любом случае лишить собственности вас не могут, и по окончании службы обязаны вернуть. Также есть возможность получить часы и оставить (отправить) их домой и во время службы.