Можно ли потребовать денежную компенсацию при расселении из аварийного жилья?
проживаю в иркутской области я собственик аварийное жилье мне предлагает администрация что бы я нашла себе жилье из расчета 1 кв метр -цена 42.300 у меня квартира 63 квадрата то есть сумма 2660000 и чтобы квартира была только в иркутской области могу ли я отказатся и получить выкупленную цену как это сделать
Уточнение от клиента
администрация говорит что у них программа не предусматривает выкуп жилья
, Наталья, г. Усть-Кут